Home








АНТИФЛУ (ANTIFLU)



CHLORPHENAMINE, PARACETAMOL, PHENYLEPHRINE

Компания : SAGMEL Inc.

Офис компании : САГМЕЛ Инк.

Код АТХ: R05X


Состав и Форма выпуска



Таблетки : 1 таблетка содержит парацетамол 325 мгфенилэфрина гидрохлорид 5 мгхлорфенамина малеат 2 мг
6 шт. - в блистер упаковке (2) - в картонной пачке.
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.парацетамол 650 мгфенилэфрина гидрохлорид 10 мгхлорфенамина малеат 4 мг
Пакетики из алюминиевой фольги ламинированные (5) - в картонной пачке.

Регистрационные №:

  • таб. 325 мг+2 мг+5 мг: 12 шт. - П №012271/02-2000 27.09.00
  • порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+4 мг+10 мг: пакетики 5 шт. - П №012271/01-2000 27.09.00






  • Лекарства    Компании    Компании - Офисы

       Нозологический справочник   Анатомо-терапевтическая классификация






    Лекарства и медицинская информация   Диеты



    Рыболовная база на Онежском озере

    недорогая база в красивом, тихом месте
    на берегу онежского озера для рыбаков и охотников



    Copyright © Ebae.net All rights reserved
    Перед применением любого из вышеперечисленных препаратов обязательно
    Проконсультируйтесь со своим Лечащим Врачом