Home


разнообразные товары не дорого






ЭФФЕРАЛГАН (EFFERALGAN)



PARACETAMOL

Компания : UPSA Laboratoires a division of BRISTOL-MYERS SQUIBB

Офис компании : БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ

Код АТХ: N02BE01


Состав и Форма выпуска



Капсулы 1 капс.парацетамол 500 мг
8 шт. - блистеры (2) - коробки картонные.
Таблетки шипучие 1 таблетка парацетамол 500 мг
4 шт. - стрипы алюминиевые (4) - коробки картонные.
Раствор для приема внутрь для детей 5 млпарацетамол 150 мг
90 мл - флаконы пластиковые в комплекте с ложкой дозировочной - коробки картонные.
Порошок шипучий для приготовления раствора для приема внутрь для детей 1 пак.парацетамол 80 мг
Пакетики (12) - коробки картонные.
Порошок шипучий для приготовления раствора для приема внутрь для детей 1 пак.парацетамол 150 мг
Пакетики (12) - коробки картонные.
Суппозитории для детей 1 супп.парацетамол 80 мг
5 шт. - в блистер упаковке (2) - в картонной пачке.
Суппозитории для детей 1 супп.парацетамол 150 мг
5 шт. - в блистер упаковке (2) - в картонной пачке.
Суппозитории для детей 1 супп.парацетамол 300 мг
5 шт. - в блистер упаковке (2) - в картонной пачке.
Суппозитории 1 супп.парацетамол 600 мг
5 шт. - в блистер упаковке (2) - в картонной пачке.

Регистрационные №:

  • капс. 500 мг: 16 шт. - П-8-242 №009685 18.08.97ППР
  • порошок шипучий д/пригот. р-ра д/приема внутрь д/детей 80 мг, 150 мг: пакетики 12 шт. - П №011549/02-2002 09.04.02
  • р-р д/приема внутрь д/детей 150 мг/5 мл: фл. 90 мл - П-8-242 №008345 30.10.97ППР
  • суппоз. д/детей 80 мг, 150 мг, 300 мг: 10 шт.; суппоз. 600 мг: 10 шт. - П-8-242 №008063 20.11.96ППР
  • таб. шипучие 500 мг: 16 шт. - П №011549/01-1999 07.12.99





    Лекарства    Компании    Компании - Офисы

       Нозологический справочник   Анатомо-терапевтическая классификация






    Лекарства и медицинская информация   Диеты



    Рыболовная база на Онежском озере

    недорогая база в красивом, тихом месте
    на берегу онежского озера для рыбаков и охотников



    Copyright © Ebae.net All rights reserved
    Перед применением любого из вышеперечисленных препаратов обязательно
    Проконсультируйтесь со своим Лечащим Врачом