Home








ПАНАДОЛ ЭКСТРА (PANADOL EXTRA)



CAFFEINE, PARACETAMOL

Компания : SMITHKLINE BEECHAM CONSUMER HEALTHCARE

Офис компании : ГлаксоСмитКляйн +

Код АТХ: N02BE51


Состав и Форма выпуска



Таблетки, покрытые оболочкой 1 таблетка парацетамол 500 мгкофеин 65 мг
12 шт. - в блистер упаковке - в картонной пачке.
Таблетки растворимые 1 таблетка парацетамол 500 мгкофеин 65 мг
2 шт. - упаковки безъячейковые контурные (6) - в картонной пачке.
4 шт. - упаковки безъячейковые контурные (6) - в картонной пачке.

Регистрационные №:

  • таб. растворимые 500 мг+65 мг: 12 и 24 шт. - П-8-242 №008929 26.04.99
  • таб., покр. оболочкой, 500 мг+65 мг: 12 шт. - П-8-242 №008469 17.11.97





    Лекарства    Компании    Компании - Офисы

       Нозологический справочник   Анатомо-терапевтическая классификация






    Лекарства и медицинская информация   Диеты



    Рыболовная база на Онежском озере

    недорогая база в красивом, тихом месте
    на берегу онежского озера для рыбаков и охотников



    Copyright © Ebae.net All rights reserved
    Перед применением любого из вышеперечисленных препаратов обязательно
    Проконсультируйтесь со своим Лечащим Врачом